дерматолог

17:15 07-06-2009 / мария, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня к вам большая просьба. Мне 35 лет, МЦ в норме 26 дней, 1 ребенок. На спине с 15 лет прыщи. Давит на психику ужасно, не представляете что это такое для взрослой женщины. Что только не делала. Сдала анализы на посев, кровь стерильна , а на коже обнаружили staphylococcus epidermidis(+). Назначили антибиотик Цефтриаксон 5 дней+ Базион. Нужно ли мне сдавать анализы на гормоны? Если да, то какие и на какой день МЦ. И пройдет ли это когда нибудь у меня или это мой крест. Спасибо

Ответы

# 20:46 07-06-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Посоветуйтесь еще с гинекологом-эндокринлогом, бы все же назначила гормональные контрацептивы с лечебной целью,а наружно - болтушка Циндол, днем-после болтушки Базирон АС, а на ночт 0.1% гель Дифферин.