дерматолог

22:37 29-09-2000 / Анисим, обратиться

Здравствуйте. Уже 10-12 лет мучаюсь сильным зудом кожи головы, перхоть. Кожа покрывается в некоторых местах (практически не меняющихся по местурасположению) коркой ... Как можно лечить это (наверное себорея)? Пробовал Низорал(шампунь), стало немного легче, но не более того. Можно ли использовать Элаком-мазь или Низорал(крем,мазь) и как долго можно их использовать? Спасибо.

Ответы

# 23:12 29-09-2000 Новоселов В.С.,…, обратиться
Уважаемый Анисим, надеюсь, процесс на голове однажды видел дерматолог и оценил его как себорейный дерматит или себорейный псориаз(?). Оба процесса требуют системной терапии: рекомендации диеты, ферментов, гепатотропных препаратов и т.д. Ни элоком, ни низораловый крем для этого не подходят. Наиболее активное средство крем "Випсогал". О консультации звоните: 316-43-00, Виктор Се6рафимович. Желаю здоровья.