дерматолог

17:13 10-06-2009 / софья, обратиться

Добрый день.Подскажите пожалуйста что со мной.У меня во время беременности и теперь после родов на коже стали оставатся следы как от засосов.Если я просто почешу место или кто то сильно возьмет за руку то появаляются следы как после засоса и сохраняются несколько дней.Подскажите что не так?И что с этим делать?Спасибо.

Ответы

# 12:55 13-06-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Скорее эта предрасположенность была и раньше, просто после родов стало более заметно, покажитесь сосудистому хирургу, это слабость сосудистой стенки и хрупкость капилляров (следует исключить васкулит)