дерматолог

16:19 11-06-2009 / Игорь, обратиться

Доброго времени суток. У меня вобщем-то есть очень трудно (для меня) излечимый недуг. Наверно года 4 может даже 5 лет, но точно не помню. Трещены в уголках рта или "заеды". Как бы был у дерматолога несколько раз. Сейчас прохожу курс лечения Травокортом и Advantan Milk. Анализы показывают, что там грибок стрептококк. Лечусь уже недели три. Как бы эти области стали гладкими, ну вообщем чуть лучше стало, перестал появляться налёт, трескаться трещины (но это можно списать и на лето, т.к. в основном из-за сухого воздуха зимы трескаются губы и трещены). Может даже лекарства уничтожили заразу, но теперь главный вопрос. У меня всё же присутствуют эти линии, которые исходят из уголков рта (по несколько штук на каждую сторону, при этом они довольно не маленькие). Шрамы напоминают. Врач говорит, чтобы от них избавиться, надо продолжать лечение, что коже требуется время дла регенерации. Что думаете вы поэтому поводу? Может попить витаминок или что-нибудь, чтобы ускорило процесс? Ужасно хочу избавиться от этого недуга наконец, а то как бы в самом расцвете сил(19 лет), а такой...

Ответы

# 13:42 13-06-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Необходимо еще и выяснить причину столь частого обострения заед. Советую пользоваться Метрогилом-дента, а далее Актовегин.