дерматолог

01:54 12-06-2009 / Людмила, обратиться

Мне 59 лет. Страдаю аллергией в период цветения амброзии. Несколько раз возникала аллергическая реакция на некоторые препараты,
Внезапно возникло покраснение под мышкой, я решила что это потница. Затем появились красные пятнышки на внутренней стороне сгиба руки в локте, на плечах, под одним из глазов. покраснения увеличились, возник зуд. Я думала что это аллергия и пыталась пить
цетрин , затем лоратадин. Улучшений нет
Несколько лет назад у меня была мокнущая экзема за ухом. Может это разновидность экземы?

Ответы

# 13:53 13-06-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Это может быть аллергический дерматит осложненный экзематозной реакцией, обратитесь очно к дерматологу или аллергологу.