дерматолог

14:05 12-06-2009 / Елена, обратиться

Добрый день! Моей дочке 3года и 4 месяца. На попе появилось красное пятно с несколькими прищиками, чешется. Причиной, полагаю, стал прием витаминов Киндербиовиталь. Прекратила давать. Были у дерматолога. Он выписал кремген. Мажем уже месяц. Периодически то есть заметные улучшения, то опять резкое ухудшение (сильная краснота, увеличивается размер пятна, внутри несколько очагов, т.е. красных пупырышков. Что делать?

Ответы

# 14:02 13-06-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Наружно Траумель пополам с Адвантаном на 3-5 дней, далее скин-кап крем.
# 16:33 15-06-2009 Елена, обратиться
Юлия Хребтова,
Большое спасибо, что ответили на мой вопрос. Подскажите, а если заменить Адвантан на Локоид. Просто лечение очень дорогое, а Локоид у меня дома лежит. И возможно ли Адвантан (или Локоид) смешивать пополам с детским кремом. Заранее спасибо.