дерматолог

18:16 13-06-2009 / Наталья, обратиться

У меня стали восполяться за ночь веки (отекают и краснеют и шелушатся). Сначала думала, что алергия на тополиный пух. Пила лекарства от алергии, но ничего не помогает. Затем, я просто перестала краситься. Через две недели вроде бы все прошло. Я сменила брасматик, но на следующее утро все повторилось, а раньше я таким брасматиком пользовалась около года и небыло никакой реакции. Что это может быть? Может нехватка витамин, а может какя то инфекция? Заранее благодарю.

Ответы

# 22:14 15-06-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Покажитесь окулисту, но похоже на аллергическую реакцию, посоветуйтесь с врачом, я бы посоветовал Софрадекс.