дерматолог

15:04 15-06-2009 / михаил, обратиться

Сделали соскоб стопы - нить мицелия.Назначили Ламизил. Три недели мазал утром и вечером.Эффекта нет.Опять соскоб- нить мицелия.Назначили Экзодерил и раствор(кислоты:салициловая,бензойная;йод;резорцин;масло подсолнечное;спирт). Не помогает.Остаются маленькие точечки(темные) и после купания зуд.ПОМОГИТЕ!!! Чем еще пробовать? Заранее благодарен! Михаил

Ответы

# 11:46 16-06-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Михаил, схемы лечения хорошие. Три недели-это не достаточный срок для полного выздоровления от грибковой инфекции
# 20:49 29-06-2009 Михаил, обратиться
Еще две недели лечился по второй схеме из назначенных мне. Полного
избавления нет. Но есть полностью очистившиеся места. Какую схему лечения применять? Извините за назойливость. Скоро приедут внуки, а дед шелудивый. Может лучше им не приезжать, а то заражу детей?