дерматолог

19:08 17-06-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Пару дней назад на руках стали появляться очень мелкие прыщики,они внутри водянистые и сильно чешутся.Сегодня обнаружила их и на животе. Подскажите пожалуйста что это может быть? И как с этим бороться?

Ответы

# 21:10 17-06-2009 Ирина, обратиться
У меня такие прыщики появляются весной и осенью. Я консультирувалась у дерматолога - нехватка витамина А. Пропила в свое время ретинола ацетат. Все равно появляются. Наверное, надо чаще пить витамины.
# 00:46 18-06-2009 Т атьяна, обратиться
Какая нехватка витаминов,это у вас чесотка,в течениии 5 дн мажте все тело кремом бензилбензоат,каждый день менять одежду а постельное белье
# 12:48 18-06-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Только очный осмотр
# 00:03 28-07-2009 Дмитрий, обратиться
Дмитрий Татьяна совершенно права это чесотка (кожный клещ) мажте бензил бензоатом и всё пройдёт !