дерматолог

17:19 22-06-2009 / Oksana, обратиться

Здравствуйте. Мне уже 28 проблемы с лицом с12 лет.Лицо все в угрях.красное.иногда гнойнички и внутриние прыщи.Я живу в Эстонии купила роаккутан 20мг. и незнаю как правельно его принемать.

Ответы

# 09:18 29-12-2009 Ирина, обратиться
Только после того, как вам пропишет его врач, правльная дозировка и курс лечения всегда индивидуальны и зависят от многих факторов, в том числе и от веса. Лучше найти хорошего врача и проконсультироваться с ним, может его вам вообще пить пока не надо, он достаточно вреден
# 13:34 29-12-2009 Галина, обратиться
Купите Гиоксизон 15г. 2 раза на день в течении 10 дней