дерматолог

10:17 24-06-2009 / Сергей, обратиться

прилетел 2 дня назад с Кипра,вчера начал чесаться,на руках с внутренней стороны высыпались красные точки,на сгибах ног сзади и по бокам живота,чешется очень сильно,аллергии никакой не было никогда,говорят либо потница,либо аллергия,но мне кажется чесотка !!!
подскажите,пожалуйста,каким кремом мазать или чем лечить вообще !!!
спасибо заранее !!!

Ответы

# 10:23 24-06-2009 @аноним, обратиться
Это часотка - у нас с мужем было тже самое после поездки в европу где то в отелях от белья постельного цапанули.САмо убойное средство - это "раствор Демьяновича" -так и называется.стоит копейки продаётся в отделах готовых форм в аптеках без рецепта - там 2 бутылки сперва мажетесь одной и стоите сохнете, затем второй - начинает пованивать так как эти 2 соединения вызывают образование сернистого газа - который и убивает всю честоку - повоняете неделю - зато потом всё как рукой снимет. а так мы мотались по врачам коорые нам ставили диагноз аллергия а мы чесались как бешенные! Удачи
# 10:49 24-06-2009 Сергей, обратиться
спасибо,только вот вонять неохота,может другое есть что-нибудь ???