дерматолог

21:27 28-06-2009 / Алена, обратиться

Сыночку 5 месяцев, в области ушка есть пятнышко, которое выделяет водичку. Лечила бипантеном, маслом череды и фукорцином. Ранка стала еще больше. Есть предпосылки, что это стрептодермия, но без гноя. Помогите в лечении.
Заранее благодарю.

Ответы

# 23:47 29-06-2009 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Имеет смысл показать дерматологу очно, мне сложно по вашему описанию предположить диагноз
# 17:07 02-07-2009 Алена, обратиться
Мы были у дерматолога, он же назначил лечение! Ранка стала еще больше!
Я сейчас смазываю ранку настойкой календулы, не наврежу ли я?
А у старшего(2,3 года) появилось что-то за ушком, похожее...
Наши врачи посылают больных куда угодно , лишь бы не лечить.