дерматолог

22:23 29-06-2009 / Алия, обратиться

Здраствуйте! У меня на руке прошлой зимой появились белые пятна,с наступлением лета они стали коричневыми. Пятна не беспокоят. Если потрогать,начинают шелушиться. Потом появилось коричневое пятно на ноге. мазала мазью(название не помню), чистотелом, вроде на руке стали менее заметными.Этим летом пятна на руке на стали коричневыми. Врач ничего конкретного не говорит,сказал понаблюдать. Что это может быть?

Ответы

# 22:28 29-06-2009 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Необходимо исключать разноцветный
# 22:31 29-06-2009 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Необходимо исключать разноцветный лишай. Рекомендую сменить дерматолога, в течение года уже можно установить диагноз...