дерматолог

22:37 29-06-2009 / оля, обратиться

Вот уже 3 месяца не могу справиться с зудом, а началось все после гигиенических прокладок. Зуд на половых губах и лобке. Принимала таблетки от аллергии и крем Элоком. на какое-то время проходит,а потом опять начинается все сначала. Подскажите.что мне делать? От врача толку нет.

Ответы

# 22:40 29-06-2009 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Вы обращались и к дерматологу, и к гинекологу? Проходили ли общеклинические обследования?