дерматолог

15:23 04-07-2009 / Елена, обратиться

Добрый день! Мне врачи поставили диагноз фолликулит, но прописанное лечение мне не помогло (фукорцин и крем Акридерм ГК), другой специалист- дерматолог прописал пить витамины Аскорутин и протирать ноги просто водкой. Но и это лечение мне тоже не помогло. Подскажите пожалуйста более эффективное лечение. Заранее спасибо!

Ответы

# 12:31 06-07-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Лечения несколько разнятся с диагнозом. Ваш фолликулит чем проявляется и что сейчас на коже?
# 13:34 06-07-2009 Елена, обратиться
На коже сейчас высыпания и подкожные пятна (разного цвета и размера).Удалять волосы на ногах не могу (воспаление сильное)
# 13:44 06-07-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Если сейчас сильное воспаление, воспользуйтесь Бактробаном, а далее перейдете на Левомеколь