дерматолог

22:29 14-07-2009 / дима, обратиться

Добрый день у меня вот такая пробле на половом члене появился розовый лещай !!! как от него избавиться ? он там не один их несколько запустил не придавал внимание щас протераю уксосом яблочным раз 7 в день !!

Ответы

# 22:39 14-07-2009 Андрис, обратиться
Привет! Уксусом можно вызвать раздражение здоровой кожи, но делу не поможешь. Иди в аптеку, без рецепта продаются тербинафиновые крема Фунготербин (российский), Ламизил и Тербизил: приценись, что приемлемо по цене, так как отличаются они только ценой. Мажь 3 раза в день 1-2 недели, пока полностью пятна не пропадут. В баню, сауну ходить нельзя, ванну не принимать. Если помылся под душем - сразу насухо протереть и намазать кремом!!! Вода и потение - пища для роста грибка, а крема уничтожают грибницу.
# 12:14 16-07-2009 дима, обратиться
Андрис,спасибо а какая имена мазь лучше и эффективние ?
# 14:17 16-07-2009 Андрис, обратиться
Они все одинаковые по активному веществу, разница только в цене: самый дорогой Ламизил, подешевле Тербизил, потом Фунготербин. Но на собственном опыте я убедился, что российский Фунготербин почему то никуда не годится. Лучше Ламизил и Тербизил.
Будут вопросы - пишите на mixtec@mail.ru