дерматолог

18:39 16-07-2009 / Владислав…, обратиться

Здравствуйте, доктор!
У меня на бедрах и ягодицах появилась сыпь, крупная, перерастающая в гнойнички. Они не проходят уже года два, чем ближе к лету тем их больше.
Помогите пожалуйста.

Ответы

# 20:38 16-07-2009 Андрис, обратиться
Лучше сходите к дерматологу. Здесь может быть и стафилококковая инфеция (пиодермия- гнойничковое заболевание), и неправильный обмен веществ, и гормональные нарушения. Только врач поставит точный диагноз и назначит лечение.
# 14:54 17-07-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Только очный осмотр