дерматолог

21:11 17-07-2009 / полина, обратиться

здравствуйте.у меня на коже на боку в области пояса появилось раздражение в нескольких местах,сначала чесалось,потом перестало и появились в области покраснения мелкие пузирики водянистые,подскажите пожалуйста чем это можно снять и какие мази можно использовать?

Ответы

# 22:34 17-07-2009 Лариса, обратиться
Идите к дерматологу, возможно у Вас опоясывающий лишай
# 20:47 06-08-2009 геннадий…, обратиться
здравствуйте как получить инфу по опоясывающему лишаю? Чем лучше его лечить?