дерматолог

13:38 18-07-2009 / Дима, обратиться

Работаю в металлургии на смене хожу в суконых штанах на улице +35 на работе +60 в паху и на внутренней стороне бедра появились красные пятнышки в паху как пузыри что это и как с этим бороться!?!?!?

Ответы

# 16:18 18-07-2009 Андрис, обратиться
у вас потеет и преет промежность от высокой температуры и влажности. это может быть потница, грибок. сходите к дерматовенерологу! он назначит крем или мазь! не сидите сиднем.
в этом разделе найдёте похожие вопросы и ответы.
# 15:07 28-08-2010 Павел, обратиться
У меня тоже была такая проблема,сходил к дерматологу прописал мазь ФУНГОТЕРБИН (в аптеке по 170рублей),мазать 2 раза утром и вечером ,на протяжении 2 недель,и еще неделю по одному разу в день. ВЫЗДОРОВЕЛ ,ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ!