дерматолог

23:43 19-07-2009 / sveta, обратиться

Здравствуйте! Мне поставили диагноз парапсориаз. Я стационарно проличилась и все пошло на улучшение. Но приблезительно через неделю, после окончания лечения, снова возобновились высыпания.Почему?

Ответы

# 12:30 20-07-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Может допустили какие-то погрешности в диете или не проводили поддерживающего лечения?
# 21:02 05-08-2009 Света, обратиться
Скажите пожалуйста ,какие нужно исключить продукты питания при парапсориазе. Существует ли специальная диета во время лечения?
# 18:53 10-08-2009 Света, обратиться
Скажите пожалуйста ,какие нужно исключить продукты питания при парапсориазе. Существует ли специальная диета во время лечения?
# 18:54 10-08-2009 Света, обратиться
Скажите пожалуйста ,какие нужно исключить продукты питания при парапсориазе. Существует ли специальная диета во время лечения?