дерматолог

11:46 22-07-2009 / Наталья, обратиться

Мне 22 года. У меня угревая сыпь и прыщи,особенно перед месячными. Дерматолог прописал Диане-35,АЕвит,Левамизол и Верошпирон, который нужно принимать по циклам: 1цикл(с 8-14день мен.цикла)по 1 таб. 4 р. в день; 2ц.- 3 р. в день; 3 ц. - 2р. в день и 4 цикл - 1 раз в день. Только вот здесь мне совсем не понятно во-первых, в самом препарате,т.е. его действие именно в моем случае, а во-вторых, как его применять - в этих циклах ничего не разбиру. И скажите, пожайлуста правильное ли лечение он мне назначил?
Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 13:32 22-07-2009 Ольга, обратиться
Добрый день.Скажите, пожалуйста, какие обследования Вам назначил доктор до того, как назначать гормональные контрацептивы- это во-первых, а во- вторых какие у Вас показания для верошпирона.Это диуретик.Доктор как-то мотивировал свои назначения?
# 11:04 06-08-2009 Наталья, обратиться
Ольга,
Никаких обследований врач мне не назначала. Гормональные прописала, т.к. сказала, что это все из-за большого количества мужских гормон в организме и их следует снизить. А на счет верошпирона ничего, просто прописала потомучто,как она считает, так нужно.