дерматолог

16:25 22-07-2009 / Артем, обратиться

добрый день, вот у меня вопрос: пошел тут на днях в военкомат, а венеролог в комиссии мне говорит у тебя мол остроконечная кандиллома, молодец; я почитал про это дело, ну и задумался может он что напутал: по девчонкам бегать вроде Я еще не начинал, а бытовым путем – навряд ли, у меня вообще на личной гигиене сдвиг)
может это норма? ща опишу) по внешнему краю головки пениса локализуются множественные остроконечные образования типа бородавок скорее заусениц, длинной ок половины мм, выглядит сюрреалистично, даже жутковато. + если все-таки это оно то можно ли использовать акридерм или что-нибудь такое двойного назначения, чтобы в аптеке не палиться, спасибо

Ответы

# 16:35 22-07-2009 Андрис, обратиться
возможно, врач ошибся...хм... напишите лично на texcoco@mail.ru
# 01:06 23-07-2009 Андрис, обратиться
напишите мне - лично разберемся. возможно, врач спутал естественные перламутровые папулы с кондиломами.
texcoco@mail.ru