дерматолог

21:44 24-07-2009 / Алксей, обратиться

На члене появилось маленькое покраснение, которое чуть-чуть шелушится. Зуда и каких-либо неприятных ощущений нет. Держится уже месяц если не больше, ничего не происходит. Сам страдаю псориазом. Это может быть тоже псориаз? Спрашиваю в том плане что хочу просто обработать этот участок беласаликом или другим средством от псориаза. Спасибо.

Ответы

# 09:54 25-07-2009 Новоселов Викто…, обратиться
Да.
# 20:24 25-07-2009 Алексей, обратиться
сыпь на коже в облясти живота, груди, боков, слабее на руках и ногах в виде красно-розовых пятен напоинающих небольшие волдыри без видимого содержания какой-либо жидкости в них. Срок - около двух недель, сыпь стала бледнеть. Повышенной температуры, головной боли не было, и в целом самочувствие было и есть нормальным. До появления сыпи и в течении некоторго времени после вышеуказанных симптомов принимал витамины Дуовит для профилактики без консультации с врачем.
Доктор, что у меня?
# 22:34 10-10-2010 Ирина, обратиться
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, у меня высыпала сыпь на коже в облясти живота, груди, боков, слабее на руках в виде красно-розовых пятен напоинающих небольшие волдыри без видимого содержания какой-либо жидкости в них, но они чешуться, а если почесать они набухают.Это может проявиться так диатез или стресс? Что это может быть? Заранее, спасибо.