дерматолог

21:55 30-07-2009 / Елена, обратиться

здравствуйте! под вскакивает уже так называемый ячмень...Как бы от него избавиться побыстрее? Очень надо!!!!!!!!Спасибо!

Ответы

# 22:08 30-07-2009 Аноним, обратиться
Я делаю так: беру кусочек ткани,насыпаю туда чайную ложку черного чая,закручиваю плотно в шарик,чтобы заварка не высыпалась и ошпарив этот "шарик" крутым кипятком прикладываю к закрытому глазу. Держу так несколько минут,постоянно то прикладывая,то отнимая этот шарик,чтобы не обжечься,пока он не остынет. Затем,еще раз ошпариваю и опять держу. Двух раз,как правило,достаточно.