дерматолог

03:29 17-11-2001 / Евгений, обратиться

Здравствуйте . Зовут меня Евгений мне 24 года. Хотел бы обратиться к Вам с таким вопросом, вот уже как лет 6 мучаюсь с прыщами и угрями на лице и всяческими фурункулами которые иногда вскакивают . И происходит это как бы периодами , то успокаиваеться и их становиться меньше , а то высыпает так что из дома выходить стыдно. К врачам я конечно обращался правда было это последний раз с год назад и выписали мне мазь гиоксизон и сказали пить пивные дрожжи, мазью я конечно пользовался и иногда воспаление снималось но это было времменым эфектом. Ну а дрожжи я пью и сечас хотя видимых результатов я чегото так и невижу. Я хотел бы узнать у вас о препарате Реаккутан возможно ли мне его использовать и наверное самое главное обьясните как мне это делать. И может посоветуете мне конкретнее как мне вообще бороться с этой напастью.
Я конечно же понимаю что первый совет будет обратиться к врачу , но может есть какойто основной метод лечения . Я буду очень Вам признателен если Вы ответите на вопросы , потому как уж поверьте , сил моих больше нет , как чертовщина эта достала. И похоже уже вырабатываеться какойто комплекс с этими прыщами, всетаки почти 25 , а хожу с прыщами как юнец какойто.
Заранее Большое Вам спасибо за ответ.

Ответы

# 17:07 18-11-2001 Алекс, обратиться
попробуйте по 20мг каждый день на протяжении 3- х месяцев