дерматолог

02:46 18-11-2001 / Олег, обратиться

Дружно подцепили чесотку. Активно лечились эмульсией БЕНЗИЛБЕНЗОАТ. В нарушение инструкции мазались каждый день. Теперь признаков чесотки не видать, но уже 3ю неделю продолжаем чесаться.
Как определить, что это за явление - заживание, действие лекарства или что другое.

Ответы

# 10:23 18-11-2001 Советчик…, обратиться
Надо было инструкцию соблюдать !
# 16:35 18-11-2001 Смирнов К.В., обратиться
В настоящее время определить причину продолжающегося зуда можно после осмотра дерматологом и проведения анализа на чесотку. Все это можно сделать у нас в клинике. Мой контактный тел: 8- 910- 417- 41- 70. Константин Викторович.
# 21:49 18-11-2001 Советчик…, обратиться
Клиника - это кожно- венерологический диспансер им. Сеченова.