дерматолог

23:15 09-08-2009 / НАТАЛИЯ, обратиться

МАЛОЙ 8 ЛЕТ.ТРИ ГОДА У НЕЕ ОДНО И ТОЖЕ ВЫСКАКИВАЕТ НА ТЕЛЕ ,ЛИЦЕ ВОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ ГОДА. /КАК ВИТРЯНКА,ПРЫЩИКИ С ВОДИЧКОЙ,КОТОРЫЕ ЧЕРЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ ЛОПАЮТЬСЯ И РАЗМНОЖАЮТСЯ/,ТЕМПЕРАТУРЫ НЕТУ.СДАЛИ ПРОБУ НА АЛЕРГИЮ.РЕЗУЛЬТАТЫ ПОКАЗАЛИ ЧТО АЛЕРГИЯ НА КОШЕК,НА ПЫЛЬЦА.ДА К СТАТИ ЭТО ВСЕ ПРОИСХОДИТ КОГДА ЦВЕТЕТ ЛИПА.ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ И СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ.КУДА ДАЛЬШЕ ОБРАЩАТЬСЯ?КОШКУ ИМЕЕМ,НО НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТВ ДРУГОЕ ВРЕМЯ ГОДА.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ.

Ответы

# 12:57 13-08-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Если у ребенка подтвердилась аллергия на кошек, для чего же Вы ее держите? Вот ребенка постоянно и сопровождает аллергический агент, который может провоцировать появление все новых и новых аллергических проявлений...а высыпания по описанию очень похожи на дисгидротическую экзему, это чисто аллергическое заболевание