дерматолог

16:26 10-08-2009 / Антон, обратиться

Добрый день!
Мне 23 года. У меня проблема с кожей на руках - вся шелушится, чешется и отслаивается. Причем все начинается с появления в нескольких местах уплотнений, которые безумно чешутся. Далее эта зараза разрастается. Что это за дрянь и как это лечить?
Спасибо

Ответы

# 20:19 10-08-2009 Илона, обратиться
У меня похожее! Присоединяюсь к вопросу!!!
Антон,а фотографию можете выложить,если конечно Вам не трудно?! (например на радикал,а сюда ссылку?!)
# 12:37 13-08-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Скорее это экзема, а вот лечение необходимо назначать после осмотра...
# 14:17 13-08-2009 Антон, обратиться
Спасибо, обязательно схожу к врачу.
У меня еще вопрос в продолжение темы - помимо рук у меня постоянно чешутся уши, в основном с внутренней стороны, кожа головы под волосами и паховая область, в основном, простите, мошонка и промежность...
Все это сопровождается сильным отслаиванием кожи - в отношении головы это выглядит как чудовищная перхоть.
Подтверждает ли это поставленный Вами диагноз?
Если это экзема - возьмут ли меня в армию?