дерматолог

11:51 24-08-2009 / Ирина, обратиться

Добрый день.Уже 20 лет я мучаюсь с псориазом волосистой части головы.От чешуек помогла избавиться силициловая мазь.В течение 5 лет помогали снять зуд и покраснения препараты скин-кап.Cейчас они мне не помогают.Посоветуйте,пожалуйста,какой препарат поможет избавиться от ярко-розовой кожи головы и зуда.Заранее Вам благодарна.

Ответы

# 12:01 24-08-2009 Ирина, обратиться
Добрый день.В течение 20лет я мучаюсь с псориазом волосистой части головы.От чешуек помогла избавиться сициловая мазь.5лет препараты скин-кап помогали снять зуд и покраснения,теперь они не помогают.Посоветуйте,пожалуйста,как избавиться от ярко-розовой кожи головы и зуда.Заранее Вам благодарна.
# 12:17 25-08-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Ирина, к сожалению, это надо решать только после очного осмотра...пользовались ли Вы шампунем Фридерм -цинк, Фридерм -деготь?