дерматолог

19:26 24-08-2009 / Виталик, обратиться

Здравствуйте,у в последние пол года у меня начинает сильно шелушиться кожа.. примерно 2-3 раза в месяц..сейчас этот эффект значительно увеличился..если раньше я мог смазать кремом и этого хватало... то сейчас у меня болит все лицо после этого, кожа тянется..(возможно эта проблема от сварочных работ или от воды, которой я умываюсь)что бы вы могли посоветовать? каких то витамин или мазей? За любую подсказку буду сердечно благодарен.

Ответы

# 12:05 25-08-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Попробуйте мазь Радевит или Видестим
# 01:26 27-08-2009 Виталик, обратиться
Спасибо большое девушка, мазал оливковым маслом, но спрошу в аптеке про эти средства, спасибо большое;-)