дерматолог

20:01 28-08-2009 / АННА, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ ПСОРИАЗ. СЛАВА БОГУ, НЕ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ, А ТОЛЬКО НА ГОЛОВЕ. МАЗИ, КОТОРЫЕ НАЗНАЧАЛИ ВРАЧИ НЕ ПОМАГАЮТ. ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы

# 20:46 31-08-2009 Аноним, обратиться
у меня знакомой прокалывают курс магнезиии 2р.в год и все проходит
# 11:04 18-09-2009 vica, обратиться
АННА,
у моего мужа такая же проблема. 4 года пробуем разные препараты (элоком, скикап, псорилом и др. эффект улучшения лишь на время). В последнее время лечимся настоями трав и мази сами мешаем, шампуни используем с добавлением дегтя. После такого лечения заметные улучшения , через месяц вообще все исчезло. Но сейчас снова осложнения, вот так и боремся......
# 18:52 05-10-2009 Михаил, обратиться
Похожая ситуация восновном на затылочной части пользовавлся смешиванием мазей на основе череды репейными маслами,элакомом,дегтярными шампунями после того чешуйки счесывал ,помагает на 3-4 дня .Была ла маленькая бляшка теперь на весь затылок.Лечусь больше 10 лет.Кажждый визит к дерматологу новые препараты.У вас какой срок исчезновения после применения мазей?Вышлите рецепт
# 12:09 06-10-2009 Михаил, обратиться
АННА,
Похожая ситуация восновном на затылочной части пользовавлся смешиванием мазей на основе череды репейными маслами,элакомом,дегтярными шампунями после того чешуйки счесывал ,помагает на 3-4 дня .Была ла маленькая бляшка теперь на весь затылок.Лечусь больше 10 лет.Кажждый визит к дерматологу новые препараты.У вас какой срок исчезновения после применения мазей?Вышлите рецепт