дерматолог

22:53 30-08-2009 / татьяна, обратиться

Здравствуйте! Мне 25 лет. На протяжении 3-х лет выпадают волосы. Я уже все пробовала: витамины, спрей аллотон, репейное масло, но никаких изменений.Последние два дня лезут очень сильно, пучками. Я не знаю к каким врачам обращаться. Что это может быть? Может вы подскажете, что делать. Заранее, большое спасибо!

Ответы

# 21:32 31-08-2009 seva, обратиться
zdravstvuyte Tatyana,u menya toje takaya problema bila na protyajenii goda,potom nachalas gnezdovaya allopeciya,nexochu pugat,no poverte luchwe vovremya ostanovit,sxodite k vrachu,i obyazatelno provertes na parazitov,vse moi neschastya s nix nachalis