дерматолог

03:40 02-09-2009 / Галина, обратиться

Моему сыну 2,5года удаляли зуб под общим наркозом, спустя неделю на щечках обнаружены светлеющие участки кожи на правой и на левой.После операции он прошел курс лечения антибиотиками. У него врожденный порок сердца. Подскажите с чем может быть связанно осветление кожи и что нам делать? Врачи толком ничего не говорят - мол перерастет. Что делать?

Ответы

# 12:53 02-09-2009 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Вам надо обратиться к дерматологу для осмотра для исключения витилиго
# 18:40 14-09-2009 Галина, обратиться
Сделали соскоб, витилиго исключили. Причину сказали реакция на солнце или на наркоз.Посоветовали мазать кремом. Подскажите действенное лекарство, которое поможет восстановить пигмент кожи ребенка.
# 18:44 14-09-2009 Галина, обратиться
Тарасова Е.А.,
Сделали соскоб, витилиго исключили.Причину сказали реакция на солнце или на наркоз. Прописали мазать кремом.Подскажите действенное лекарство, которое поможет восстановить пигмент кожи ребенка. Спасибо.