дерматолог

16:00 02-09-2009 / Оксана, обратиться

Добрый день.
Мне 35 лет. Уже с полгода на подбородке появилась сыпь (перед этим наблюдалось белое какое-то шелушение кожи, мазала увлажняющими кремами, помогало мало, но потом прошло). А сейчас происходит такое: появляется покраснение, которое переходит в красные точечные прыщики, на концах которых потом образовываются белые гнойнички. Зуд небольшой и не всегда. Если случайно гнойничок зацепить, сыпь распространяется больше. Если не трогать, все проходит быстрее.
Локализация сыпи - в основном слева и справа от подбородка, ближе к щекам.
Живу половой жизнью регулярно и косметикой не пользуюсь.

Заранее благодарна за ответ.
Вопрос с сайта: "Медицинская планета"

Ответы

# 16:23 02-09-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Оксана, Вам требуется очная консультация