дерматолог

12:41 23-11-2001 / Элла, обратиться

У меня один год назад стала утолщаться и темнеть ногтевая пластинка на большом пальце левой стопы. Под ногтем была пустота . Я срезала половину ногтя , а оставшуюся часть ногтя два раза в день стала смазывать Ламизилом- кремом, но улучшений никаких, ноготь не растёт. Посоветуйте , пожалуйста, как мне быть! Спасибо.

Ответы

# 01:16 24-11-2001 Смирнов К.В., обратиться
Уважаемая Элла, кремами грибковые поражения ногтей (хотя еще не известно, о чем точно идет речь в Вашем случае) не лечатся. Не теряйте зря время, обратитесь к специалисту. Рекомендую доктора Новоселова В. С. (799- 82- 39).