дерматолог

11:16 08-09-2009 / Аня, обратиться

добрый день. У меня возникла проблема. на кистях рук, на пальцах и ладонях жутко шелушится кожа. она трескается и появляются маленькие пузырьки. Ходила к дерматологу , сказал. что это на реакция на воду и бытовую химию. рекомендовал мазь акридерм, и сократить контакт с водой. но это не реально, у меня маленький ребенок, я постоянно контактирую с водой. мазь не помогает, руки зудят. подскажите, какую-нибудь еще мазь пожалуйста.

Ответы

# 13:43 08-09-2009 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Аня, у Вас проявления дисгидротической экземы. Одними мазями данная проблема не лечится, так как надо лечить внутреннюю причину появления сыпи. Если Вы живёте в Москве, то приходите ко мне на гомеопатический приём