дерматолог

22:03 12-09-2009 / Саша, обратиться

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста!!! Как избавиться от кондилом? Я уже где-то 1,5 года не могу избавиться от этой заразы!!! Пошол к одному дерматологу - приписала какой-то "изатизон"(внутрь-клизма), пошол к другому дерматологу - приписала пить протефлазид. Выпил - непомог, потом таблетки гропринозин и тоже не помогли.
Скажите пожалуйста!!!??? Что делать? Я уже нимогу!!!!!
Заранее большое спасибо!!!!!!!

Ответы

# 14:15 13-09-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Их следует удалять, с помощью лазера или электрокоагулятора. Изатизон...вообще малоизвестный препарат...как Вам его назначили? И вообще, все противовирусные и иммуномодулирующие препараты назначаются в крайних случаях и обязательно после соответствующих анализов (иммунограмма с индивидуальным подбором препаратов)