дерматолог

23:05 15-09-2009 / Люда, обратиться

Здравствуйте! Я беремена 9 недель. 2 недели назад у меня началось сильное обострение аттопического дерматита (на руках и шеи), которым я болею в течение 10 лет. Зарание благодарна!!!

Ответы

# 10:44 16-09-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Люда, это вопрос следует решать только очно, поскольку есть ограничения на препараты и лечение зависит от степени выраженности дерматита. Обратитесь к дерматологу на очный прием.
# 21:38 16-09-2009 Люда, обратиться
Здравствуйте Юлия! Дерматолог прописал мне:
- ваночки из эспафлор;
- крем элаком 2р в день;
- чеснок и клетчатку;
- ходить на кварц 7 дней через день.
Дело в том, что мазь для беременых нельзя. Будут ли у меня побочные ефекты? Что Вы скажите на счет мази "Тридерм"