дерматолог

10:01 23-09-2009 / Елена, обратиться

Здрествуйте, помогите пожалуйста решить одну проблему оторая доставляет моей семье большие неприятности. И у меня и у моего мужа Все лицо в болезненных прыщах (ак их называют дерматологи, вульгарных прыщах). Мне 25 лет, мужу 41. Мы вместе уже 4 года и три года из них мучаемся от этой неприятной болезни. Прыщи у нас одинаковые - внутренние. Они образовываются глубоко под кожей и со временем становятся шишками и очень долго рассасываются (примерно месяца 2,5 один!!! прыщ). Выдавить большинство из их невозможно, как не дави. Если какой и удается выдавить, то гной из него просачивается не из одной поры, как бывает у прыщей, а сразу из нескольких (обычно 3-4), возможно это потому, что они большие в диаметре. Но когда они все-таки проходят, то от них остаются темные пятна, которые так же некрасиво выглядят и долго проходят, но хотябы не болезненны. Кроме этих выходят прыщи еще одной разновидности - маленькие беленькие гнойнички (обычно они выходят у рта и их бывает до 5 штук) они появляются за ночь. И утром при умывании они лопаются.
Что мы с мужем только не делали! Наши городские дерматологи выписывают тольо мази и таблетки, а когда видят, что не помогает, только плечами пожимают. Мы уже таблеток за это время съели наверное больше, чем за всю жизнь. И мази всякие разные... Но ни одного анализа у нас так и не взяли.
Практически отчаявшись, мы взяли кредит в банке и поехали на обследование в Москву, в Центр кибернетической медицины или что-то в этом роде, точно не помню. Вобщем мы обследовались полностью... и у нас ничего не нашли!!! Ничего такого от чего они могли бы появляться именно так и у нас обоих. Рекомендации от вреча были такими: больше заниматься спортом и есть меньше жирной пищи. И все.
Муж старается не обращать на это внимание, но я то женщина! Мне же хочется быть красивой, я же молодая. Это уже крик души. Пожалуйста помогите.
Когда то меня сильно мучал герпес (высыпал везде и по 5 высыпаний одновременно было). Меня прокололи ронколейкином и все прошло. С тех пор я даже и не вспоминала ни разу про герпес. Можно ли попробовать вводить ронколейкин в прыщи? Прямо в кожу лица. Я знаю, что он очень болезненный, но уже просто и придумать ничего не могу. Гной из прыщей у нас на анализ никогда не брали. Есть еще какие-то клещики кожные, но врачи нам сказали, что это не про нас. Думаю может от этого хоть проходить будет. Я знаю, что это лекарство очень серьезное, но ведь его и вводят подкожно. И страшно конечно, вдруг что-то сделаю неправильно. Помогите пожалуйста!!!! Очень прошу!!! Или посоветуйте, чего-нибудь еще в случае того, что этот вариант неподходит. Я уже готова вытерпеть все, что угодно, только бы вылечить и себы и мужа!!!

Ответы

# 12:44 23-09-2009 наталья, обратиться
есть такой прибор,как дарсонваль.он лечит малыми разрядоми тока.очень помогает при различных заболеваниях кожи.его можно купить в аптеке ,либо в мед.магазинах.
# 12:45 23-09-2009 наталья, обратиться
есть такой прибор,как дарсонваль.он лечит малыми разрядоми тока.очень помогает при различных заболеваниях кожи.его можно купить в аптеке ,либо в мед.магазинах.
# 12:14 24-09-2009 Елена, обратиться
Наталья, большое Вам спасибо за совет. Я прочла на сайте производителя про этот прибор. Это действительно замечательная вещь) Уже позвонила узнала солько стоит - оказалось цена приемлимая. Отправила сразу же мужа купить этот прибор. Еще раз большое Вам спасибо:)
# 11:44 30-09-2009 Ирина, обратиться
Елена, ну как?!? помог??
# 12:13 13-10-2009 Аноним, обратиться
Ирина, муж не помог (может просто еще мало времени польземся - у него ситуация хуже чем у меня), а мне помог - результат, как говориться, на лицо). Действительно очень хороший прибор!!! Как только начинает появляться новое пораснение (формируется прыщик), то я его сразу "прижигаю" сильным разрядом тока, по 15 секунд (там такая тоненькая трубочка специальная есть) и он не появляется! А еще там есть специальная насадка "грибок". Ее я использую на местах, на которых остались шрамы и темные подкожные пятна от прыщиков. Очень хорошо стимулирует кровообращение и раскрывает поры лучше любой паровой ванночки. После того, ак поры расрою применяю маски или крем. Разница заметна сразу!!! Я после прочтения аннотации (с сайта производителя распечатала), стала его вообще для всего использовать - он там вроде вообще от всех болезней помогает) Ну это проверить можно тоже, только явно не с одного раза, а вот обезбаливает реально! У меня поясница в середине цикла обычно сильно ломит, попробовала поводить прибором - обезболило практически через 2 минуты приминения, правда только до утра. Но штука правда замечательная! Так, что Наталье действительно очень благодарна за совет!!!