дерматолог

20:56 28-09-2009 / Андрей, обратиться

Добрый день!
Лежал и смотрел ТВ, под шерстянным одеялом в теч-е получаса.
Вдруг почуствовал зуд в области ниже живота по бокам, там была сыпь такая же как после ожога крапивой.
Что это может быть?На ужин ел селедку с молоком, жаренный картофель и салт из овощейю
Было уже такое в теч-е дня 4 назад, в области запястья, но все рассосалось через 2-3 часа.

Ответы

# 22:54 03-10-2009 Мария, обратиться
Крапивница скорее всего.