дерматолог

23:27 01-10-2009 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте. подскажите пожалуйста от чего могут сильно потеть ноги. Даже если мне холодно я ощущаю что носки влажные. И еще большая проблема с неприятным запахом. Еще иногда бывает зуд между пальцев. Может это грибок? Какие анализы необходимо сдать? И какое лечение?

Ответы

# 14:48 03-10-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Да, действительно, покажитесь дерматологу, возможно и грибок. А избыточная потливость может быть связана с неврологическим состояние (вегетативная реакция). Наружно попробуйте Формагель.
# 16:53 03-10-2009 Екатерина…, обратиться
Юлия Хребтова, большое спасибо!