дерматолог

13:25 02-10-2009 / Евгения, обратиться

Здравствуйте,помогите мне пожалуста,мне 42 года,давно страдаю от фурункулов на лице,теле и в паховой области.Иммунитет снижен,посев показал стафиллокок эпидермис,никакие антибиотики не помогали,лечилась много раз,переливание крови тоже,глушат на время,а потом снова,Скажите поможет ли мне бактериофаг? У каких врачей я не была никто даже не заикался об этом препарате.

Ответы

# 13:35 02-10-2009 Галю, обратиться
Евгения,я долгое всемя болела фурункулами,температуро до 40.,
вырезали,переливали кровь,ничего не помогало. Пока не стала принимать пивные дрожжи. Именно те которые на пив.заводе,
тягучее , вонючие,но помогли только они.Приняла пол.литровую банку.С тех пор у меня не было их.
# 14:44 03-10-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Про пивные дрожжи тоже верно.. При частых рецидивах действительно назначают антистафиллококковые гамма-глобулин, стафиллококковый анатоксин. Посоветуйтесь лучше с хирургами.