дерматолог

20:22 13-10-2009 / Михаил, обратиться

Здравствуйте, доктор! После посещения общественной бани, через несколько дней я почувствовал зуд в области лобка. Посчитав, что это лобковая вошь, сбрил там волосы. Через день заметил на этом месте красные прыщи, хотя сразу после сбривания кожа была абсолютно чистая. Причем центром каждого прыща была волосяная луковица. Со временем (~ 10 дней) прыщи исчезли, а зуд - нет. Я повторил сбривание волос, действуя на этот раз бритвой крайне аккуратно, однако прыщи появились вновь, потом исчезли, а зуд - остался. Также покраснения в области паха. пробовал лечится спрегалем от чесотки но зуд не проходит.

Ответы

# 01:55 02-12-2011 Аноним, обратиться
Михаил,
# 16:17 13-03-2012 Дима, обратиться
Михаил, Здравствуйте Когда я поблин лобок то у меня он начал чесатся и такое уже 2 день когда я прочесываю очень больно и становится очень много красных пузытьков как брыщики Подскажите пожалуйста что мне сделать чтобы это прошло
# 16:18 13-03-2012 Дима, обратиться
Михаил, Здравствуйте Когда я побhbk лобок то у меня он начал чесатся и такое уже 2 день когда я прочесываю очень больно и становится очень много красных пузыьков как Прыщики Подскажите пожалуйста что мне сделать чтобы это прошло