дерматолог

18:59 14-10-2009 / Юлия, обратиться

Какое наружное средство можно использовать при демодекозе (которое можно купить в аптеке свободно) и обязательно ли пить еще и лекарства и какие?

Ответы

# 15:32 15-10-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Юлия, лечение зависит от проявлений на коже, поэтому заочно сказть что-то невозможно.
# 21:39 15-10-2009 Юлия, обратиться
Жирная кожа с расширеными порами, закупорка пор, угри,воспаленные гнойные прыщи с кровью. Прописали вормил, оргил, стоп демодекс. За две недели результата нет. Стоп демодекс нашла один флакон, кончился, в аптеках его нет, не знаю чем заменить