дерматолог

20:29 16-10-2009 / Наталья, обратиться

Добрый день!
В настоящее время я кормлю ребенка грудью 5-й мес.,с 2-х мес. у нее пищевая аллергия-я ограничила все наиболее аллергенные продукты.У меня аллергии нет.1 мес назад у меня стали появляться на теле красные пятна с зудом,шелушением от 2 до 6 мм.в основном грудная клетка,шея,сгибательная поверхность рук,ед.на лице.В анализе крови Гем.140,лек.7,2,эозин.1,СОЭ-7.Пожалуйста подскажите что это может быть и какое нужно дообследование.
Заранее благодарна.

Ответы

# 11:36 17-10-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Дообследование не нужно, а вот показаться очно дерматологу стоит
# 16:33 17-10-2009 Наталья, обратиться
Юлия,добрый день!
Спасибо за ответ.
По признакам-началось с одного овального пятна,с появлением далее более мелких,зуд усиливается после душа-похоже на розовый лишай.В рекомендациях по лечению мази с ГКС (и)или цинком-они противопоказаны при лактации.Будет ли эффективен депантенол и фенистил при зуде.