дерматолог

03:05 17-10-2009 / Andrey, обратиться

Здравствуйте. У меня проблема, Постоянно шелушится кожа лица и головы в целом. То есть Обильная перхоть с крупными хлопьями. Голова чешется постоянно, кожа очень жирная. На лице шелушится в области носа и немного на подбородке. Уже года 2 этим страдаю. а до этого была только перхоть и то немного. Пользовался Сульсеной, перхоти стало чуть меньше но кожа лица по прежнему шелушится. Я заметил что чаше это происходит с похолоданием.Нос и кожа вокруг носа краснеют и становятся очень жирными. и ещё шелушение обостряется еслине бриться 2-3 дня, а волос у меня густоий и жесткий. Подскажите как с этим бороться Заранее спасибо.

Ответы

# 11:32 17-10-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Похоже у Вас жирная себорея, покажитесь еще и очно дерматологу. Заочно могу посоветовать шампунь Низорал и наружно спрей Скин-Кап
# 17:09 17-10-2009 Andrey, обратиться
Большое спасибо за совет.
# 03:53 06-04-2012 Игорь, обратиться
Андрей у меня такая же проблема. Прошел много анализов. Пока не знаю в чем дело. Напиши мне пообщаемся ivan_bruev@bk.ru