дерматолог

14:01 17-10-2009 / Мария, 20 лет…, обратиться

Здравствуйте, посоветуйте мне пожалуйста. Я много лет страдаю псориазом волосистой части головы. Последнее время произошло наверное обострение, это пятно увеличилось в размерах. Хотя именно последний год конкретно занимаюсь его лечением - мажу мазями, но у меня такое ощущение что оно от этого увеличивается, хотя если помазать, кожу не стягивает и белых шелушин не видно.
Я очень хочу его вылечить, хотя бы чтобы оно прошло и редко появлялось в стадии обострения, т.к. знаю что это окончательно не лечится. Врачи как один твердят винойм этому стресс, питание и т.д. - а у меня нет стресса и питание нормальное, с чего оно не убирается??как его вылечить?может есть какие -нибудь мази, которые реально помогают, а не просто убирают шелушины?или может прижегание действнное?подскажите пожалуйста, я очень боюсь еще его увличения и так хочу сделать пучок...Заранее спасибо

Ответы

# 14:36 17-10-2009 Альбанова В.И., обратиться
Маша! Псориаз только мазями не вылечивается, необходимо обязательно лечение всего организма, а мази только помогают на время. Так что советую обратиться к дерматологу, можно в наш Центр, 684-21-87