дерматолог

15:10 21-10-2009 / Иванн, обратиться

Добрый день.

Раньше у меня никогда не пахли ноги. но последнее время просто невыносимо. хоть и мою каждый день и ухаживаю за ними. отслоений и шелушения кожи нет. иногда даже после того как помою, все равно запах сохраняется. Посоветуйте, что это может быть и какими мазями или таблетками избавиться.

Спасибо

Ответы

# 19:17 21-10-2009 Андрей, обратиться
Попробуйте мазь микосептин вечером. Ношение обуви способствует появлению грибка, и, как следствие, запаха. Вреда не будет.
# 19:59 21-10-2009 Альбанова В.И., обратиться
Запах зависит не только от ног и потливости, но и от бактерий, которые поселились в обуви. Советую сменить кроссовки, обработать всю обувь дезодорантами (продаются в обувных магазинах), а ноги обработать препаратом Формагель от потливости (в аптеке)