дерматолог

15:20 21-10-2009 / Влад, обратиться

Добрый день.Я посещал массаж+сауна,меня растирали маслами разными,растягивали и т.д.
Пройдя весь курс,я заметил красные и жутко чешущиеся высыпания на спине.Прижигал йодом,вроде бы начали проходить.
Но теперь сыпь перешла на лицо и голову.сочится,чешется и увеличивается в размерах,она на вид как прыщик,но с большими красными полями вокруг.
Обратился к дерматологу -воспаление сальных желез,"но это еще не точно"-сказал он.
Что мне делать ??Помогите!!

Ответы

# 19:37 21-10-2009 Альбанова В.И., обратиться
Вызывайте врача, похоже, что у Вас ветряная оспа.