дерматолог

15:14 22-10-2009 / Анна, обратиться

Дерматолог поставил мне диагноз себорейный дерматит.Назначил:мазь элоком,витамины триовит и тиосульфат натрия(развести 1:2 с водой и пить 3 раза в день стол.ложку).
Тиосульфат выпила 1 раз и возник вопрос-нельзя ли его чем-то заменить или наносить на кожу,т.к. пить его просто невозможно!Посоветуйте,пожалуйста!

Ответы

# 08:21 23-10-2009 Альбанова В.И., обратиться
Можно, такое же действие будет оказывать глюконат кальция - по 1 гр 3 раза в день до еды в размельченном виде. Так же полезен будет прием ретинола пальмитата в растворе по 16 кап. на ночь - 1 мес..